РЕЗУЛЬТАТЫ 2018

Поздравляем всех участников, и, конечно же, победителей! Спасибо всем, кто помогал проводить Фестиваль! 

Внимание! Все претензии по результатам соревнований принимаются по электронной почте climbfest@mail.ru в течение 7 дней после официального опубликования результатов.

СКАЛЬНЫЕ ВИДЫ

ПОСТАНОВЩИКИ
Драйтулинг, Связки: Цыцарев Александр, Заика Евгений
Сложность, общий марафон: Корнев Владимир 
Рекорд Парнаса: Маркелов Виктор


 

Скальный марафон
Сложные трассы

Мужчины

1 место - Колтунов Владимир

2 место - Зыбалов Антон

3 место - Кожухов Кирилл

Женщины

1 место - Микушкина Анна

2 место - Торбина Ольга

3 место - Бернацкая Кира

Драйтулинг

Мужчины

1 место - Маслов Дмитрий

2 место - Иванов Александр

3 место - Киселев Алексей

Женщины

1 место - Заздравных Анастасия

2 место - Пильщикова Надежда

3 место - Шувалов Анна

Связки

Трасса "Камень"

1 место - Румянцев Михаил - Кузнецов Алексей

Трасса "Щель"

1 место - Румянцев Михаил - Кузнецов Алексей

Трасса "Маятник"

1 место - Зыбалов Антон - Трикозов Виктор

Трасса "ТРЭД"

1 место - Зыбалов Антон - Трикозов Виктор

Экстремальная трасса М-М

1 место - Румянцев Михаил - Кузнецов Алексей

Экстремальная трасса Ж-Ж

1 место - Пильщикова  Надежда - Ковалева Ольга

Рекорд Парнаса

ПРОЧИЕ ВИДЫ

ПОСТАНОВЩИКИ

Ночное ориентирование: Соловьев Валерий 
Слэклайн: Дегтярев Михаил

Детский/недетский марафоны: Чибиток Галина, Корнев Святослав

Крутобол: Громов Ярослав, Калинина Леся, Пуховский Роман, Степовой Владимир, Комаров Дмитрий, Голич Тимофей.

Крутобол

Дети - команда "Муровейник"

Взрослые - команда "Сосновый бор"

Ночное ориентирование

1 место - Курицин Артем

2 место - Звягин Данила

3 место - Пильщикова Надежда

Слэклайн

1 место - Мударисов Асхат

2 место - Копаев Александр

3 место - Звягин Данила

Недетский марафон

Группа Ж1

1 место - Мироненко Галина

2 место - Куликова Анастасия

3 место - Майорова Василиса

Группа Ж2

1 место - Торбина Ольга

1 место - Рябинкина Мария

2 место - Григорьева Аксинья

3 место - Симонькина Дина

Группа Ж3

1 место - Михайлова Татьяна 
1 место - Торбина Екатерина 
2 место - Тырышнина Вера 
3 место - Згонникова Анастасия

Группа М1

1 место - Копылов Денис

2 место - Серебряков Михаил

3 место - Умницын Артем

Группа М2

1 место - Роймуев Дмитрий 

1 место - Матузко Виктор 

1 место - Лесовой Максим

Группа М3

1 место - Макурин Георгий

2 место - Никишин Сергей

3 место - Федоров Андрей