ФУТБОЛ

Игра проходит между участниками Фестиваля.

Записаться на игру можно будет непосредственно на фестивале в палатке регистрации до 10 мая до 17:00 или в обсуждении группы Вконтакте.

Игра состоится 10 мая 2019 г. в 20:30 на стоянке клуба "Технолог".

На месте необходимо быть не позднее 20:15, будет происходить формирование команд.

1. Состав команды: 5 основных + до 5 запасных игроков. Вратарей в командах нет. На поле в составе каждой команды всегда должна находиться как минимум одна женщина. К игре допускаются участники с 18 лет.

2. Матч состоит из 2 таймов по 25 минут с перерывом между ними не более 10 минут.

3. Количество замен в течение матча не ограничено.

4. В случае если этот матч закончился вничью, назначается проведение двух равных дополнительных таймов продолжительностью 5 минут каждый. Игра в этом случае продолжается независимо от количества голов, забитых в дополнительное время. При ничейном исходе двух дополнительных таймов назначается пробитие серии пенальти.

5. В серии пенальти обе команды выполняют по пять ударов. Если после выполнения пяти ударов обе команды забьют равное количество голов или не забьют ни одного, выполнение ударов продолжается до тех пор, пока одна из команд не забьет на один гол больше при одинаковом количестве выполненных ударов.

Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право формирования команд в случае возникновения разногласий.